Магнитогорская епархия » В День Святой Троицы, на прихрамовой территории храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Фершампенуаз прошли “Троицкие гуляния”

12 июня 2022 года, в День Святой Троицы, на прихрамовой территории храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Фершампенуаз после окончания Божественной литургии, по сложившиеся традиции, прошли «Троицкие гуляния». Родители вместе с детьми водили хороводы, пели русские народные песни, играли в игры. После концерта была организована общая трапеза. Угощения готовили совместно. Были и знаменитые нагайбакские пироги, и вкусный шашлык, и картошка с салом.