Магнитогорская епархия » В Доме культуры с. Агаповка прошла Губернаторская Рождественская елка для воспитанников “Центра помощи детям Агаповского района”

10 января 2022 года в Доме культуры с. Агаповка прошла Губернаторская Рождественская елка для для воспитанников “Центра помощи детям Агаповского района”.
Перед началом театрализованного представления участников праздника в видеообращении поздравил губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, а после к ребятишкам обратился клирик храма Владимирской иконы Божией Матери с. Агаповка иерей Илия Шушко.
Отец Илья поздравил детей с радостным и светлым праздником Рождества Христова и призвал и маленьких, и взрослых дорожить временем, ценить жизнь, благодарить Господа Бога за возможность общения с любимыми людьми.
На Рождественской ёлке юным зрителям была представлена музыкальная сказка «Кот в сапогах». Дети смотрели не отрываясь, с их лиц не сходили улыбки. В завершение мероприятия все получили сладкие подарки.