Магнитогорская епархия » В епархиальном управлении Магнитогорской епархии прошел “Дружинный сбор”

В епархиальном управлении Магнитогорской епархии прошел “Дружинный сбор”

4 февраля 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в трапезной Кафедрального собора Вознесения Христова города Магнитогорска прошел “Дружинный сбор”, организованный молодежным отделом Магнитогорской епархии совместно с патриотическим движением “Дружина”.
“Сбор” начался с приветственных слов организаторов, далее участники заслушали доклад сотрудника молодежного отдела Егора Токарева на тему: “Россия и патриотизм в XXl веке: Вызовы, угрозы,возможности”. После выступления докладчика мероприятие продолжилось активным обсуждением, озвученных в нём насущных проблем.
В завершение вечера прошло награждение активных членов патриотического движения “Дружина” и горожан, имеющих активную гражданскую и социальную позицию.