Магнитогорская епархия » В Магнитогорской епархии прошел “III Сретенский турнир по хоккею на валенках на кубок Магнитогорской епархии”

23 января 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, на базе спортивного комплекса поселка “Соты” был проведен “III Сретенский турнир по хоккею на валенках на кубок Магнитогорской епархии”.
Спортивное соревнование было организовано отделом по делам молодёжи Магнитогорской епархии совместно с патриотическим движением “Дружина”, при поддержке ООО “МЭК”.
Турнир открыл правящий архиерей Магнитогорской епархии епископ Зосима, который ободрил и настроил хоккеистов добрым напутственным словом на бескомпромиссную, но честную борьбу.
Турнир собрал в этом году 16 команд, а по географии участников стал межрегиональным.
С утра до вечера спортсмены мерились мастерством, силой, ловкостью, командной спайкой!
В результате победителями и призерами спортивных баталий стали команды:
I место – Ледяные лисы (с. Агаповка).
II место – Цементные (г. Магнитогорск).
III место – Ремпуть (г. Магнитогорск).