Магнитогорская епархия » В Неделю 3-ю по Пасхе, день святых жен-мироносиц, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Агаповка совершил Божественную литургию

8 мая 2022 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, день святых жен-мироносиц, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Агаповка протоиерей Сергий Резепов совершил Божественную литургию.
Обращаясь в этот праздничный день к прихожанам, настоятель храма от имени священнослужителей и сотрудников церкви поздравил всех женщин с их христианским праздником. Он отметил, что роль женщины очень велика в жизни каждого человека. Жена – помощница мужа, соучастница общего подвига христианской жизни. Жертвенность, христианское терпение, отзывчивость, совместное воспитание детей – вот что определяет семью как целостный христианский организм, как малую Церковь.