Магнитогорская епархия » В понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший Зосима совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня п. Смеловский

25 апреля 2022 года, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня п. Смеловский.
Правящему архиерею сослужили настоятель храма иерей Сергий Лукашенко и клирик кафедрального собора диакон Максим Погор.
Богослужебные песнопения исполнили певчие храма под управлением Натальи Кушнаревой.
По окончании литургии владыка Зосима совершил крестный ход вокруг храма по пасхальному чину.