Магнитогорская епархия » В праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме Михаила Архангела прошло ночное богослужение

С 18 на 19 января 2022 года, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Михаила Архангела г. Магнитогорска была совершена ночное богослужение. Несмотря на трудности, связанные с возможностью добраться до храма, он к полуночи наполнился молящимися. На Божественной литургии большая часть верующих причастилась Святых Христовых Тайн, а после заамвонной молитвы был совершен Чин Великого освящения воды, после которого настоятель храма священник Сергий Баклицкий поздравил верующих с праздником Богоявления, рассказал о крещенской воде, правилах её благоговейного хранения и употребления, пожелал молящимся крепкой веры, истинного покаяния и благодатного просвещения.