Магнитогорская епархия » В праздник Святой Пасхи, клирик Брединского благочиния совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова поселка Бреды

В ночь с 23 на 24 апреля 2022 года, в праздник Святой Пасхи, иеромонах Никон (Якушкин) совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова поселка Бреды. Каждый раз праздничная служба проходит с особым восторгом и радостным предвкушением долгожданных слов из уст священника: “Христос Воскресе!”. Душа каждого христианина ликует, слыша это приветствие, а сердце исполняется особым чувством радости и надежды на светлое будущее.
В завершение богослужения отец Никон поздравил прихожан со светлым праздником победы над смертью и пожелал сохранить состояние мира и любви, которое Господь дарует всем христианам в этот святой день, как можно дольше.