Магнитогорская епархия » Во вторник Светлой седмицы, день празднования иконы Пресвятой Богородицы, именуемой «Иверская», правящий архиерей совершил Божественную литургию

26 апреля 2022 года, во вторник Светлой седмицы, день празднования иконы Пресвятой Богородицы, именуемой «Иверская», Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в храме Казанском храме п. Янгельский.
Правящему архиерею сослужили благочинный Агаповского округа протоиерей Сергий Резепов и настоятель храма иерей Вячеслав Шумилов.
Богослужебные песнопения исполнили певчие храма под управлением Людмилы Ильиной.
По окончании литургии вокруг храма был совершен пасхальный крестный ход.