Магнитогорская епархия » Воспитанники Воскресной школы храма Покрова Божией Матери с. Фершампенуаз посетили театр “Буратино”

15 января 2022 г. воспитанники Воскресной школы Прихода храма Покрова Божией Матери с. Фершампенуаз совершили семейную поездку на спектакль “Как в Новый год Баба-Яга готовила переворот!” в театр куклы и актера “Буратино”. В святочную неделю ребята и взрослые еще раз окунулись в атмосферу праздника и с удовольствием посмотрели сказку про всегда побеждающее добро и про то, что любовь, вежливость, смелость и другие хорошие качества – это самое лучшее приобретение.
Поездка состоялась благодаря поддержке “Президентского фонда культурных инициатив” в рамках реализации проекта православной мастерской куклы и актера “Житие”.