Магнитогорская епархия » Воспитанники воскресной школы при храме Воскресения Христова п. Бреды показали спектакль, посвященный Рождеству Христову

16 января 2022 года дети воскресной школы при храме Воскресения Христова п. Бреды вместе с учителями провели праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. На празднике среди гостей присутствовали настоятель храма иерей Димитрий Крапива и его помощница монахиня Нонна (Осмолкова). Дети пели рождественские песни и рассказывали стихи, а театральная студия “Христославы” представила зрителям спектакль на рождественскую тему. Отец Дмитрий поблагодарил ребят и учителей за праздничное настроение, которое дети смогли передать в своих песнях и стихах, поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова и пожелал всем хранить радость о явившемся в этот мир Богомладенце в своих сердцах!