Магнитогорская епархия » ВСТРЕЧА ВЕРУЮЩИХ МАГНИТОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ С ИНОКОМ КИПРИАНОМ (БУРКОВЫМ)

ВСТРЕЧА ВЕРУЮЩИХ МАГНИТОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ С ИНОКОМ КИПРИАНОМ (БУРКОВЫМ)

Дорогие братья и сёстры!
16 февраля 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в Кафедральном соборе Вознесения Христова города Магнитогорска после вечернего богослужения в 19:00 состоится встреча всех желающих с Героем Советского Союза, участником боевых действий в Афганистане, полковником запаса иноком Киприаном (Бурковым).
В своей жизни иноку Киприану довелось побывать рядовым солдатом и командиром, лётчиком и авианаводчиком, политиком и защитником прав инвалидов, миссионером и монахом.
Этот удивительный человек приглашен Магнитогорской епархией для участия в VII Межъепархиальном молодежном форуме “Время выбрало нас”, который пройдет в ДООЦ “Уральские зори” с 15 по 18 февраля.