Магнитогорская епархия » Активисты Отдела по делам молодежи Магнитогорской епархии приняли участие в заключительных спортивных сборах этого лета

С 21 по 24 августа, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, активисты Отдела по делам молодежи Магнитогорской епархии приняли участие в заключительных спортивных сборах этого лета.

Заключительные спортивные сборы прошли на туристической базе «Скальная лаборатория» вблизи от станции Урал-Тау. В поездке ребята совершили поход на гору Курташтау высотой 1019 метров. Гора Курташтау входит в состав семи гор – тысячников Урала. Всего продолжительность маршрута составила 18.5 км. Также все участники сборов прошли трассу веревочного парка базы «Скальная лаборатория». Высота веревочной трассы в некоторых местах достигает 23 метров, многим ребятам пришлось серьезно поработать над собой, чтобы дойти до финиша.

Отдел по делам молодежи Магнитогорской епархии приглашает молодых ребят от 14 до 25 лет. Обращаться к руководителю отдела по делам молодежи священнику Феодору Терещенко по тел. 8-982-314-68-72.