Магнитогорская епархия » Священник призвал Божие благословение на участников фестиваля скандинавской ходьбы

20 августа 2021 года благочинный Брединского округа иерей Димитрий Крапива принял участие в церемонии открытия фестиваля скандинавской ходьбы, посвящённого предстоящему Дню Государственного флага России.

В фестивале приняли участие жители Брединского района пенсионного возраста. Также в этих соревнованиях приняли участие и прихожане храма Воскресения Христова пос. Бреды.

В приветственном слове священник иерей Димитрий Крапива поздравил всех с открытием фестиваля, особо отметив важную роль в пропаганде здорового образа жизни тех, кто вышел на пенсию и ведет активный образ жизни, вдохновляя своим примером других.

Иерей Димитрий призвал Божие благословение на организаторов и участников доброго мероприятия.