Магнитогорская епархия » Благочинный Кизильского округа совершил Божественную литургию и крестный ход по случаю престольного праздника храма в с. Богдановское

4 ноября 2022 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, благочинный Кизильского округа протоиерей Андрей Стадник совершил Божественную литургию и крестный ход по случаю престольного праздника храма в с. Богдановское.
За богослужением были вознесены молитвы о властях и воинстве Российского государства, единении народов её населяющих и участниках Специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Также священник принял участие в открытии мемориала землякам, защищавшим нашу страну в годы Великой Отечественной войны.