Магнитогорская епархия » Епископ Зосима посетил Магнитогорский психоневрологический интернат

Епископ Зосима посетил Магнитогорский психоневрологический интернат

21 января 2023 года Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, посетил Магнитогорский психоневрологический интернат.
Правящий архиерей совершил водосвятный молебен и окропил святой водой пришедших на совместную молитву. Его Преосвященству сослужил настоятель храма Михаила Архангела г. Магнитогорска иерей Феодор Терещенко.
После молебна владыка рассказал жителям интерната о важности внутренней молитвы и преподнёс в дар икону блаженной Матроны Московской.
Также в ходе визита администрация психоневрологического интерната отметила епископа Зосиму и отца Федора Терещенко благодарственными письмами.