Магнитогорская епархия » Епископ Зосима принял участие в торжественном выпускном акте Томской духовной семинарии

5 июля 2023 года после Божественной литургии Преосвященный Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, принял участие в торжественном выпускном акте Томской духовной семинарии, посвященном вручению дипломов обучающимся на бакалавриате.

Возглавил торжественный акт митрополит Томский и Асиновский Ростислав, который обратился к студентам-выпускникам с поздравлением и архипастырским напутствием. Также архипастырские поздравления и пожелания будущим труженикам на ниве Христовой произнесли архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан и выпускник Томской духовной школы епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима.

В завершение торжественного акта хор семинарии под управлением Никиты Викторовича Панкратьева исполнил духовные песнопения на греческом, грузинском, сербском и церковнославянском языках.