Магнитогорская епархия » Епископ Зосима совершил визит в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска

21 октября 2021 года, правящий архиерей Магнитогорской епархии совершил визит в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска.
В неформальной обстановке владыка Зосима пообщался с самыми маленькими постояльцами центра, в завершение, подарив детям памятные подарки.
Архиерей осмотрел недавно устроенную домовую церковь и совершил водосвятный молебен.
За богослужением молились: клирик Кафедрального собора Вознесения Христова г. Магнитогорска иерей Сергий Зотов, окормляющий учреждение, настоятель храма Живоначальной Троицы г. Магнитогорска иерей Феодор Терещенко, работники центра и подростки, пребывающие в учреждении.
В ходе встречи с руководителем и работниками социально-реабилитационного центра был намечен план совместной работы центра и Магнитогорской епархии.
На следующей неделе ребята из епархиальной футбольной команды планируют посетить центр, чтобы в игровой форме пообщаться с подопечными центра.