Магнитогорская епархия » Епископ Зосима в сослужении духовенства епархии совершил Акафист Пресвятой Богородице

14 октября 2022, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в рамках X Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения: духовно-нравственные ценности молодежи в российском обществе» в Кафедральном соборе Вознесения Христова г. Магнитогорска Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, в сослужении духовенства епархии совершил Акафист Пресвятой Богородице.
В этот день Акафист исполнялся нараспев сводным хором певчих храмов городов Магнитогорска и Верхнеуральска, которые собрались в главном храме епархии для участия в Фестивале клиросных хоров.