Магнитогорская епархия » Епископ Зосима возглавил всенощное бдение Рождества Пресвятой Богородицы

Епископ Зосима возглавил всенощное бдение Рождества Пресвятой Богородицы

20 сентября 2023 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Вознесения Христова города Магнитогорска.

Архипастырю сослужили секретарь Магнитогорской епархии иеромонах Лаврентий (Гоць), ключарь собора священник Константин Буряков и клирики главного храма Магнитогорской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный хор собора под управлением регента Татьяны Акинделе.

По окончании полиелея Преосвященнейший Зосима помазал верующих освященным елеем. Также прихожанам раздали освященный хлеб.