Магнитогорская епархия » Горячее питание для бездомных людей

Горячее питание для бездомных людей

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, Магнитогорская епархия продолжает оказывать помощь бездомным людям.

Два раза в неделю совместными усилиями волонтеров епархиального социального отдела и подопечных «Магнитогорского дома для мамы» продолжается кормление горячими обедами нуждающихся и людей без определенного места жительства. Чаще всего удается накормить 45-50 человек в день. С этой недели кормление будет осуществляться три раза в неделю.

Если вы желаете помочь нуждающимся, просим вас пожертвовать продукты, вещи в хорошем состоянии. Контактные телефоны епархиального социального отдела для желающих проявить милосердие: +7 (3519) 29 01 50, +7 9000 229 449.