Магнитогорская епархия » Группа паломников из Магнитогорской епархии совершила поездку в село Чудиново к могиле блаженной старицы Евдокии

23 декабря 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, группа паломников из Магнитогорской епархии в количестве 37 человек совершила поездку в село Чудиново к могиле блаженной старицы Евдокии.
На месте захоронения праведницы каждый в сокровенной молитве попросил ее представительства пред Богом.

На обратном пути паломническая группа посетила Свято-Казанский женский монастырь в г. Троицке, где её радушно встретили сестры обители, накормили обедом и, благословив, проводили обратно в Магнитогорск.