Магнитогорская епархия » Губернаторская Рождественская ёлка в с. Агаповка

Губернаторская Рождественская ёлка в с. Агаповка

14 января 2024 года в Доме культуры с. Агаповка прошла Губернаторская Рождественская ёлка для воспитанников “Центра помощи детям Агаповского района”.

Перед началом театрализованного представления участников праздника в видеообращении поздравил губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, а после к детям обратился клирик храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы с. Агаповка иерей Илия Шушко. Священник поздравил детей со светлым праздником Рождества Христова и призвал и маленьких, и взрослых дорожить временем, ценить жизнь, благодарить Господа Бога за возможность общения с дорогими сердцем людьми.

На празднике были награждены победители муниципального этапа областного конкурса “Рождественская сказка”, а затем ребята посмотрели увлекательный театрализованный спектакль Нового художественного театра г. Челябинска “Сказка об Ивашке – белой рубашке”.
В завершение мероприятия все дети получили сладкие подарки.