Магнитогорская епархия » Хоккейная команда епархии “Пересвет” провела первую тренировку

Хоккейная команда епархии “Пересвет” провела первую тренировку

2 октября 2021 года, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, епархиальная хоккейная команда “Пересвет” провела первую тренировку в этом сезоне.

С октября этого года, в рамках работы епархиальной комиссии по физической культуре и спорту, достигнута договорённость с руководством хоккейного клуба “Металлург” о предоставлении льда арены “Металлург” для регулярных тренировок “Пересвета” с целью подготовки к ежегодному турниру по хоккею с шайбой среди мужчин на Кубок Магнитогорской епархии.

Также в планах епархиальной команды “Пересвет”, со следующего хоккейного сезона, заявиться на участие в любительской хоккейной лиге г. Магнитогорска.