Магнитогорская епархия » Иерей Димитрий Крапива рассказал брединским врачам о “Магнитогорском доме для мамы”

20 августа 2021 года настоятель храма Воскресения Христова пос. Бреды иерей Димитрий Крапива провел официальную встречу с врачами местной женской консультации.

Священник рассказал своим слушателям о том,что при Магнитогорской епархии действует благотворительная организация «Магнитогорский дом для мамы». Приют оказывает помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации во время беременности, а также после рождения ребёнка. Медицинским работникам была предоставлена подробная информация о центре, контактные данные.

Напоминаем телефоны епархиального центра: 8 (922) 759-10-58 или 8 (3519) 59 – 10 – 58.