Магнитогорская епархия » Иерей Димитрий Крапива совершил молебен на начало учебного года для брединцев

Иерей Димитрий Крапива совершил молебен на начало учебного года для брединцев

29 августа 2021 года, после Божественной литургии в храме Воскресения Христова пос. Бреды, благочинный Брединского округа, настоятель церкви иерей Димитрий Крапива вместе с иеромонахом Никоном (Якушкиным) совершил молебен на начало учебного года.

По традиции в конце августа школьники и студенты приходят в храм, чтобы помолиться в преддверии учебного года, попросить помощи у Господа. Отец Димитрий пожелал ученикам, студентам, учителям, а также родителям учащихся Божией милости. Тем, кто учится священник также пожелал прилагать максимум трудолюбия и ответственности в учебе, при этом всегда оставаться человеком.

Ранее, 28 августа молебен на начало учебного года состоялся в храме Казанской иконы Божией Матери в пос. Рымникский Брединского района.