Магнитогорская епархия » Иерей Феодор Терещенко совершил молебен о здравии в доме “Ветеран”

Иерей Феодор Терещенко совершил молебен о здравии в доме “Ветеран”

19 августа 2021 года, в праздник Преображения Господня, настоятель храма Живоначальной Троицы г. Магнитогорска иерей Феодор Терещенко встретился с пожилыми магнитогорцами, подопечными специализированного дома «Ветеран» благотворительного фонда «Металлург» г. Магнитогорска.

Священник совершил молебен о здравии и поздравил всех с великим двунадесятым праздником от имени Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского.

Иерей Феодор освятил плоды нового урожая,и, в подарок от прихожан церкви Живоначальной Троицы, передал ветеранам свежие плоды земли-помидоры, яблоки. Пожилые люди приняли все с радостью и с благодарностью к милостивому Спасителю, благословляющего верующих на преображение душ ради Царствия Небесного.