Магнитогорская епархия » Итоги благотворительной акции “Рождество вместе”

Итоги благотворительной акции “Рождество вместе”

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии подвел итог благотворительной акции «Рождество вместе».

В​ течение акции было собрано 732​ подарка, которые были выданы подопечным семьям​ ​ епархиального центра​ «Магнитогорский дом для мамы»​, в благочиния епархии,​ бездомным, в следственный изолятор №2 г.Магнитогорска, МУ “КСАГ​” на ул.Меньжинского, в социальные гостиницы для малоимущих, в Магнитогорский психоневрологический интернат.

Отдел по социальному служению и церковной благотворительности Магнитогорской епархии​ выражает​ благодарность всем настоятелям, прихожанам храмов г. Магнитогорска, коллективу МОУ “СОШ №64” им. Б. Ручьева и всем неравнодушным людям, кто оказал помощь в добром деле.