Магнитогорская епархия » Итоги Пасхального конкурса “Пасхальное яйцо”

Итоги Пасхального конкурса “Пасхальное яйцо”

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в Магнитогорской епархии прошел очередной ежегодный конкурс детского прикладного творчества “Пасхальное яйцо”. Ученики из брединских школ, воспитанники детских садов и воскресной школы храма Воскресения Христова с большим интересом участвуют в нем на протяжении нескольких лет. В этом году в конкурс насчитал 71 участника из самого южного района Челябинской области. Поделки, изготовленные своими руками, каждый раз получаются непохожими друг на друга, поскольку каждый ребенок старается вложить в них капельку своей души.
Поздравляем участников Брединского района, занявших призовые места:
Номинация «Умелец»
6-9 лет
I место – Матвей Салмин, 6 лет. Детский сад № 5 п. Бреды. Руководитель – Н.В. Сызганова.
Номинация «Творец»
15-17 лет
III место – Елена Жилина, 15 лет, Муниципальное учреждение «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Брединского муниципального района, руководитель Г. В Назина.

Номинация «Вдохновение»
6-9 лет
I место – Данил Иванов, 7 лет, детский сад общеразвивающего вида п. Маяк Брединского муниципального района, руководитель Д. К. Хамитова.