Магнитогорская епархия » Назначен новый руководитель отдела по социальному служению

Назначен новый руководитель отдела по социальному служению

16 ноября 2020 года указом Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Валерий Марфин в дополнение к несомым послушаниям назначен руководителем епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

В целях оптимизации деятельности епархиального отдела социальный склад, предназначенный для оказания помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, был перенесен из епархиального управления в помещение Магнитогорского дома для мамы, расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Писарева, 2.

В ближайшее время будет сформирован график работы епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению по новому месту нахождения.

Информация о графике работы и новом контактном телефоне будет сообщена дополнительно.