Магнитогорская епархия » Кизильский женский монастырь в честь Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы посетила группа представителей организации «Анонимные алкоголики»

“Анонимные алкоголики”– это всемирное содружество мужчин и женщин, которые помогают друг другу оставаться трезвыми. Члены содружества предлагают такую помощь любому, у кого есть проблемы с алкоголизмом.
В рамках визита представители организации “Анонимных алкоголиков” провели несколько бесед с прихожанами монастырского храма, цель которых – рассказать людям о существовании содружества и предложить тем, кто намерен противостоять болезни, пути решения проблемы.
Во время пребывания в монастыре гости также потрудились во славу Божию.