Магнитогорская епархия » Команда отдела по делам молодежи выиграла грант на проведение форума

Команда отдела по делам молодежи выиграла грант на проведение форума

Команда отдела по делам молодежи Магнитогорской епархии во главе с руководителем иереем Фёдором Терещенко выиграли губернаторский грант Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала на проведение IX Межъепархиального форума «Время выбрало нас. Фолк – лаборатория: из прошлого в реальность».

Что ждёт участников нашего проекта:

– Большой двухдневный форум, который поможет молодым людям приобщиться к многогранной культуре нашего Отечества;
– ⁠Финал традиционной интеллектуальной игры «Познай истину», где ребята проявят свои знания в истории России;
– ⁠Гости из Новосибирской области – специалисты в изучении русских народных традиций и фольклорного искусства.

Отдел по делам молодежи благодарит за поддержку партнеров:

– Магнитогорскую епархию,
– Магнитогорский металлургический комбинат,
– Управление образования города Магнитогорска,
– МГТУ им. Г.И. Носова,
– МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска,
– ⁠Общественную палату г. Магнитогорска.

Пресс-релиз Время выбрало нас 2024 (2).pdf • 328 КБ