Магнитогорская епархия » Круглый стол “Патриоты России. Диалог поколений”

Круглый стол “Патриоты России. Диалог поколений”

18 апреля 2024 года клирик храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Карталы иерей Андрей Бобин принял участие в работе круглого стола “Патриоты России. Диалог поколений”, который прошел в МОУ “СОШ №3”.
Для участия были приглашены актив школы и почётные гости, ветераны боевых действий Афганистана, Чечни, Югославии и специальной военной операции на Донбассе.

Школьники активно участвовали в диалоге: задавали много вопросов и сами давали интересные ответы.
Также во время работы круглого стола были показаны фильмы о героях России.

Отец Андрей, в свою очередь предложил ребятам провести дополнительные встречи, презентовал программу “ЛадьЯ”, занятия по которой поможет укрепить представление молодежи о патриотизме, любви к отчизне, и развитию личных качеств, связанных с духовным ростом!