Магнитогорская епархия » Литургия в храме в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы посёлка Межозерный

Литургия в храме в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы посёлка Межозерный

10 января 2024 года, в попразднство Рождества Христова, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в храме в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы пос. Межозерный Верхнеуральского района.​

Правящему архиерею у престола Божия сослужили: благочинный Верхнеуральского округа протоиерей Алексей Зотов, настоятель церкви протоиерей Виктор Гусев, благочинный Агаповского округа, настоятель храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы с. Агаповка, протоиерей Сергий Резепов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери “Взыскание погибших” п. Карагайский иерей Геннадий Гладких и клирик Свято-Никольского соборного храма г. Верхнеуральска иерей Алексей Комбаров.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Никольского соборного храма под управлением Жанны Волковой.

По заамвонной молитве было совершено славления праздника.