Магнитогорская епархия » Магнитогорская епархия помогает бездомным людям

Магнитогорская епархия помогает бездомным людям

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии продолжает реализацию проекта по кормлению людей без определенного места жительства.

В апреле каждую неделю во вторник, среду и четверг волонтеры социального отдела выезжали в левобережную часть г. Магнитогорска. Горячее питание на «Газеле милосердия» было доставлено людям без определенного места жительства.

Благодаря помощи милосердных магнитогорцев волонтеры в прошедшем месяце накормили 327 человек. Приготовлено и выдано 568 порционных обедов, 24 человека получили банные принадлежности, 7 – средства личной гигиены, 11-и выданы необходимые вещи.

Магнитогорская епархия благодарит всех неравнодушных к чужим трудностям людей. Спасибо за то, что проявляете милосердие и жертвуете крупы, консервы, вещи в хорошем состоянии для нуждающихся. Контактный телефон социального отдела Магнитогорской епархии:
8 (3519) 29-01-50.