Магнитогорская епархия » Магнитогорская епархия продолжает помогать бездомным

Магнитогорская епархия продолжает помогать бездомным

Магнитогорская епархия продолжает благотворительный проект «Помощь бездомным». Три раза в неделю нуждающиеся магнитогорцы получают горячие обеды, которые доставляет «Газель милосердия».

Проект действует благодаря милосердным людям, которые жертвуют продукты и вещи в хорошем состоянии для тех, кто по разным жизненным обстоятельства находится в трудной жизненной ситуации. В числе жертвователей, недавно оказавших продуктовую помощь, – Вячеслав Бобылев, депутат МГСД по 4-ому избирательному округу.

Социальный епархиальный отдел благодарит всех, кто помогает бездомным людям по мере своих возможностей.

Напоминаем контактный телефон соц.отдела для жертвователей и для тех, кому нужна помощь: 8 (3519) 29 01 50.