Магнитогорская епархия » Магнитогорская епархия продолжает помогать нуждающимся людям

Магнитогорская епархия продолжает помогать нуждающимся людям

По благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, вместе с благотворителями, продолжает помогать малообеспеченным и нуждающимся людям.

По итогам епархиальной акции “Урожай в каждый дом” 237 человек получили наборы овощей и ягод, 68 – консервированную продукцию, приготовленную в сентябре волонтёрами социального отдела.

Благодаря милосердным садоводам, поделившимся с подопечными Церкви излишками урожая, епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, сделал запасы на зиму для кормления бездомных магнитогорцев.

Спасибо всем неравнодушным людям. Напоминаем контактный тел.социального отдела для нуждающихся и благотворителей: 8 (3519)29 01 50.