Магнитогорская епархия » Молебен и подарки от прихода храма Покрова Богородицы с. Фершампенуаз

Молебен и подарки от прихода храма Покрова Богородицы с. Фершампенуаз

29 августа 2021 года, попразднство Успения Пресвятой Богородицы, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице и праздник перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, благочинный Нагайбакского округа протоиерей Андрей Иващук совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в с. Фершампенуаз.

После Литургии был совершен молебен на начало учебного года. По окончании богослужения дети из малообеспеченных семей Нагайбакского района получили от прихода наборы канцелярских товаров. По результатам проведения ежегодной акции «Скоро в школу», благодаря активному участию прихожан, было выдано двадцать два набора новых школьных принадлежностей.