Магнитогорская епархия » Молодежный отдел открывает проект для молодых родителей

Молодежный отдел открывает проект для молодых родителей

Дорогие друзья!
Информационно-практические занятия для молодых родителей – это новый проект, который запускает молодежный отдел Магнитогорской епархии в сентябре этого года.Участники проекта получат возможность в динамичной атмосфере узнать о возрастных особенностях развития детей. «Вживую» прожить и проиграть типичные ситуации общения между супругами, совместно поискать выход из конфликтных семейных обстоятельств, да и просто задать вопросы специалистам на интересующие темы.

Предлагается начать проект с дебютной темы: «Семейные ценности. Семья как ценность». В октябре предлагаем порассуждать на тему: «Трудно ли быть первоклассником?»

Надеемся, что далее участники проекта проявят свою инициативу для выбора тем. Присоединяйтесь. Будьте активны.

Проект курирует Лариса Шатина – практический психолог высшей категории, дипломант Всероссийского конкурса «Социальная инноватика», участник Российских и международных психологических конференций.

Первая встреча в рамках нового проекта состоится 27 сентября, в 18.30 в здании епархиального управления ( второй этаж, аудитория №3) по адресу: г. Магнитогорск, ул. Вознесенская, 33.