Магнитогорская епархия » На территории храма святого великомученика Пантелеимона состоялся семейный праздник

8 июля 2023 года, в день празднования святых благоверных князей Петра и Февронии, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, на территории храма святого великомученика Пантелеимона состоялся семейный праздник.
Настоятель храма протоиерей Валерий Марфин, открывая праздник, поздравил всех с Днём семьи, любви и верности.
Гость праздника, депутат городского собрания, Татьяна Анатольевна Рядчикова, обращаясь с поздравлением к присутствующим, отметила важность для нашей страны сохранения семейных ценностей, памяти о своем роде.
Далее с музыкальным поздравлением под руководством регента Дарьи Мочалиной выступили певчие храма.
По окончании официальной части праздника сотрудники социального отдела Магнитогорской епархии пригласили всех присутствующих к праздничному столу, а волонтеры епархиального центра “Магнитогорский дом для Мамы” раздавали ароматные медовые пряники.
Также для детей, пришедших со своими родителями, были организованы развлечения: воздушные шары, мыльные пузыри, конкурсы и танцы в компании с веселой костюмированной Пандой.