Магнитогорская епархия » Настоятель храма Михаила Архангела г. Магнитогорска совершил Божественную литургию и крестный ход, по случаю престольного праздника южного придела храма

10 августа 2023 года, в день празднования Смоленской иконы Божией Матери именуемой “Одигитрия”, настоятель храма Михаила Архангела г. Магнитогорска иерей Федор Терещенко совершил Божественную литургию и крестный ход, по случаю престольного праздника южного придела храма.
Настоятелю у престола Божия сослужил клирик храма: иерей Андрей Прокудин.
Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Юлии Деньгиной.
По заамвонной молитве священнослужители вместе с верующими совершили крестный ход вокруг храма, в конце которого было совершенно славление Пресвятой Богородицы.