Магнитогорская епархия » Настоятель храма Михаила Архангела иерей Феодор Терещенко принял участие в торжественном открытии Традиционного Кубка Челябинской области по каратэ киокусинкай

7 мая 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель храма Михаила Архангела иерей Феодор Терещенко принял участие в торжественном открытии Традиционного Кубка Челябинской области по каратэ киокусинкай, посвящённом Дню Великой Победы, который прошёл в спортивной школе олимпийского резерва №8 города Магнитогорска. Турнир собрал спортсменов разных возрастов с Челябинской области и Республики Башкортостан.
В приветственном слове священник передал благословение правящего архиерея и пожелал участникам турнира успехов и волевых побед в состязаниях.