Магнитогорская епархия » Новый учебный год в воскресной школе храма Воскресения Христова

Новый учебный год в воскресной школе храма Воскресения Христова

Новый учебный год начался в воскресной школе при храме Воскресения Христова в пос. Бреды.

Преподаватели с радостью встретили своих учеников. Обучение в школе, как и прежде, состоит из шести курсов: «Храмоведение» рассчитанный для самых маленьких (7-8 лет), «Православный иконостас», к «Священная история Ветхого Завета», Священная история Нового завета (рассчитанный на 2 года),
«История церкви», «Катехизис» (рассчитанный на полгода — его проходят выпускники школы).

Также в школе работают два преподавателя по предмету «Церковно — славянский язык”. Одновременно продолжили​ свою работу творческие кружки: театральная студия «Христославы» во главе с руководителем Васюковой Н.Н., кружок рисования — преподаватель Артемчук Л.А.

В школе также планируется открыть новый кружок по вокалу. Двери воскресной школы открыты для всех, чьё сердце стремится к Богу.