Магнитогорская епархия » Подготовка к IX Межъепархиальному форуму «Время выбрало нас. Фолк – лаборатория: из прошлого в реальность»

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского в рамках подготовки к IX Межъепархиальному форуму «Время выбрало нас. Фолк – лаборатория: из прошлого в реальность», который состоится при поддержке Фонда гражданских инициатив Южного Урала, команда отдела по делам молодёжи Магнитогорской епархии провела презентации для участников и волонтеров участвующих в форуме. Ребята ознакомились с программой запланированных мероприятий и темой финальной игры «Познай истину», а также узнали о гостях, которые в этом году посетят молодежный форум с большой обучающей программой по русским народным вечеркам.

Напомним, что Молодёжный форум будет проходить 10-11 апреля, участников нашего проекта ждет:
– большой двухдневный форум, который поможет молодым людям приобщиться к многогранной культуре нашего Отечества;
– финал традиционной интеллектуальной игры «Познай истину», где ребята проявят свои знания в истории России;
– гости из Новосибирской области – специалисты в изучении русских народных традиций и фольклорного искусства.

Благодарим за поддержку наших партнеров:

Магнитогорская епархия
Магнитогорский металлургический комбинат