Магнитогорская епархия » Подопечным Церкви выдали вещи и продукты

Подопечным Церкви выдали вещи и продукты

По благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению продолжает оказывать помощь малообеспеченным и нуждающимся землякам.

Вещевой епархиальный склад в августе посетили 117 человек, 90 продуктовых наборов было выдано при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, а ещё 42 продуктовых набора выдал социальный отдел Магнитогорской епархии при содействии милосердных магнитогорцев. .

Сообщаем также результаты епархиальной акции “Урожай в каждый дом”.

Спасибо добрым садоводам, благодаря их поддержке подопечные Церкви получили 57 наборов овощей. Отдельную большую работу провели волонтёры епархиального социального отдела: своими руками они законсервировали около 70 банок. Контактный телефон епархиального социального отдела для тех, кому нужна помощь и для благотворителей:
8 (3519) 29 01 50.