Магнитогорская епархия » Помощь бездомным от Магнитогорской епархии

Помощь бездомным от Магнитогорской епархии

Помощь бездомным

Магнитогорская епархия продолжает работу по реализации благотворительного проекта по оказанию помощи бездомным людям.

Кормление людей, находящихся в тяжёлых жизненных ситуациях, проходит три раза в неделю – во вторник, среду и четверг, – с 11. 00, на специальной площадке за торговым техникумом В августе кормление посетило 349 человек, 447 порций было передано дополнительно. Благодаря совместной работе епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению с управлением социальной защитой населения г. Магнитогорска ещё три человека были направлены в реабилитационные центры.

Благодарим всех неравнодушных людей за содействие в богоугодном деле заботы о ближнем. Напоминаем телефон епархиального социального отдела: 8 (3519) 29 01 50.