Магнитогорская епархия » Помощник руководителя епархиального молодежного отдела встретился со студентами Магнитогорского строительно-монтажного техникума

10 февраля 2023 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, помощник руководителя епархиального молодежного отдела иерей Илия Шушко встретился со студентами Магнитогорского строительно-монтажного техникума.
Каким видит молодежь современного священнослужителя? Какие удивительные моменты бывают в жизни пастыря? На эти и другие вопросы ответил отец Илия представителям студенческой молодежи.
Живой, увлекательный и познавательный рассказ молодого священника привлек внимание слушателей с первых минут встречи, создав атмосферу доброго общения.