Магнитогорская епархия » Помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи иерей встретился с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Магнитогорска

12 ноября по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи иерей Сергий Зотов встретился с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Магнитогорска.
Священник провел беседу с детьми на тему церковных, семейных и гражданских традиций, обратив внимание ребят на важность следования им для сохранения связи со своими родными. Воспитанники социально-реабилитационного центра с большим интересом задавали вопросы разного характера, касающиеся как церкви, так и самого священника. Беседа прошла по-семейному тепло и непринужденно.
Работа с данным учреждением является постоянной и проводится по совместно разработанному плану.