Магнитогорская епархия » Праздник в социальном центре для пожилых людей посёлка Межозерный

Праздник в социальном центре для пожилых людей посёлка Межозерный

10 января 2023 года Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, посетил социальный центр дневного пребывания для пожилых людей пос. Межозерный, где поздравил с праздником Рождества Христова его подопечных, а хор Свято-Никольского соборного храма г. Верхнеуральска исполнил для них колядки.

После этого епископ Зосима посетил на дому Надежду Григорьевну Засову, прихожанку храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы п. Межозерный. Правящий архиерей поздравил её с праздником Рождества Христова и подарил букет цветов, а хор Свято-Никольского соборного храма исполнил для пожилой прихожанки тропарь, кондак праздника Рождества Христова и Рождественские колядки.