Магнитогорская епархия » Праздник в воскресной школе храма Михаила Архангела

Праздник в воскресной школе храма Михаила Архангела

14 января 2024 года в воскресной школе храма Михаила Архангела г. Магнитогорска прошел концерт, посвященный празднику Рождеству Христова.
Воспитанники воскресной школы и волонтеры молодежного отдела Магнитогорской епархии под руководством Дарьи Мякишевой и Евгении Кирильцевой подготовили концертную программу, в которую вошло чтение стихов, исполнение Рождественских песен, колядок, а также небольшая сценка, рассказывающая историю о возникновении традиции украшать елку на Рождество и новогодние праздники.

В приветственном слове настоятель храма иерей Федор Терещенко поздравил всех прихожан и гостей концерта со светлым праздником рождения Христа!

В завершение на праздник заглянул Дед Мороз со Снегурочкой и подарили всем сладкие подарки. Дети со своей стороны охотно выполняли интересные задания почетных гостей, водили хороводы, рассказывали стихи.